L'Etrier de
Bourgogne



Accueil de l'Etrier de BourgogneLe club de l'Etrier de BourgogneLa pratique de l'equitationL'Etrier de Bourgogne en competitionRetour aux concours de l'Etrier de BourgogneLes adresses utiles

Le CSO National 1 - Edition 2003

Tous les résultats des épreuves du samedi 5 avril 2003

Epreuve n 04
Prix Aviva Cabinet Marc Spiegel - Vitesse Pro1

Clt
CAVALIER
CHEVAL
Pts
Tps
1
DELESTRE SIMON LUCKY LUCK C
0
62,19
2
DELAVEAU STEPHANE HISPIDE DE SEMILLY
0
62,21
3
DELAVEAU STEPHANE INITIALE IXE
0
65,28
4
GAREZ BRUNO JUST FOR YOU
0
66,43
5
BONNET JACQUES BRISTOL DU MANOIR
0
68,22
6
FAUMONT MICHEL CALYPSO DU FAGET
0
68,82
7
ROCHE PIERRE LOUIS ELSA DU BISSON
0
69,40
8
PAILLOT NATHALIE GIS FAMS
0
70,47
9
ETIEN MICHEL GRISBI DU GONGE
0
70,67
10
LAFOUGE STEPHANE GALANT DE SUBLIGNY
0
72,43
11
PAILLOT NATHALIE FANY DE BRECEY
0
73,02
12
SCHMIDT FABRICE IMPREVU DE LA COUR
0
75,22
13
BERNARD PHILIPPE GALATEE V
0
77,50
14
GOUTORBE JEAN-F. MAXMILIAM
0
78,91
15
MARTINOT JEAN BAPT. ILLOUBET DU PRIOLET
0
78,94
16
DARIER BERTRAND ILISA
0
79,46
17
KELLY MARK HAREM COURCELLE
0
81,71
18
PIETRI ANNE CHARLOTTE IDEAL DU MARAIS
0
82,40
19
DUMARTIN FABRICE HASARD DU GISORS
0
82,42
20
BACHELLERIE CEDRIC ISO DU PESCHER
0
84,04

Haut

Epreuve n 05
Grand Prix du Domaine Mongeard Mugneret
Grand Prix Pro2

Clt
CAVALIER
CHEVAL
Pts
Barrage
Pts
tps
1
TROUSSIER DENYS FIONA DES CHAMPS
0
0
42,20
2
LAMOTTE PAUL GALANTE SAUVAGE
0
0
46,91
3
GUILLET LAURE M UMONIA 26
0
0
48,88
4
CHARRET OLIVIER DE DE FEUGUEROLLE
0
0
49,10
5
LOCHON RICHARD DOLLAR D'AMIGNY
0
0
49,75
6
DUMARTIN NATHALIE GREGORIA
0
4
47,60
7
POMEL ISABELLE HELP DAVIER
0
4
48,99
8
CHALANDRE SYLVAIN FLAEKEN
0
4
50,96
9
FRANCART EUGENIE GRANDHEZ
0
11
58,08
10
LEGATE JEAN YVES MUGUETTE
0
15
54,11
11
SONNTAG CAROLINE CHERI DU LOUP
0
20
55,33
12
POMEL ISABELLE CLARCK DE BACON
1
 
13
DEBOST FABIEN ISOSTAR DE ST CLAIR
2
 
14
TROUSSIER DENYS BONIFAS
4
 
15
CHALANDRE SYLVAIN DOLLAR DE SEMILLY
4
 
16
CHALANDRE SYLVAIN GLAD BRIGANDISE
4
 
17
MOUTRILLE THIERRY FALAISE DU BASSIN
4
 
18
GUILLET LAURENT CATANGOLY K Z
4
 
19
LAIBE JULIEN ENA DE LA MANCE
4
 
20
LAMOTTE PAUL IPHYGENIE SAUVAGE
4
 
21
AMACHER KARINE ICAR DE L'OSSIERE
4
 

Haut

Epreuve n 06
Petit Grand Prix du Conseil Général de Côte d'Or
Petit Grand Prix Pro1

Clt
CAVALIER
CHEVAL
Pts
Tps
1
LOPEZ RENE NAUGHTY GIRL
0
73,74
2
LEONI PHILIPPE OPALINE VH
0
74,28
3
LAFOUGE STEPHANE GABELOU DES ORES
0
74,90
4
FAUMONT MICHEL FUSAIN DU DEFEY
0
75,70
5
MARTINOT JEAN BAPT. GOJOLIE
0
78,14
6
ROZIER PHILIPPE GANACHE L'AMANDOUR
0
81,65
7
MARTIN YANNICK LAPAGAYO
0
81,90
8
ROBERT MICHEL NAPOLEON
0
83,80
9
GAREZ BRUNO DONALD ROUGE II
0
84,12
10
DE BALANDA GILLES QUARTS MUSIK
0
87,49
11
ROBERT OLIVIER GORKI DU THEILLET
3
92,31
12
PIERROT WILFRIED GEISHA DE SEMILLY
4
72,84

Haut