L'Etrier de
Bourgogne



Accueil de l'Etrier de BourgogneLe club de l'Etrier de BourgogneLa pratique de l'equitationL'Etrier de Bourgogne en competitionRetour aux concours de l'Etrier de BourgogneLes adresses utiles

Le CSO Elevage - Résultats Edition 2003


Le Grand Terrain de la Colombière

Epreuves Elevage

 

Tous les classements des épreuves Elevage du mardi 8 avril 2003

EPREUVE N 01 - Cycle Classique 5 ans B

Clt
CAVALIER
Cheval
Race
Pts
1
MARTINOT JEAN MICHEL KAL'IF MERZE
SF
0
1
STAUT KEVIN KAISER DU QUESNOY
SF
0
1
LAIBE JULIEN KILTE DE RAMPAN
SF
0
1
RICHARD BENOIT KAKOU SKY
SF
0
1
LE GALLEE BRIGITTE KILLER BONS SIRES
SF
0
1
GRANDPERRIN CYRIL KOOL DU LYS
SF
0
1
SCHMIDT FABRICE KINDLY BABY
CS
0
1
VOLLA PIERRE KEMIR DE BOISY
SF.
0
1
SONNTAG FREDERIC KATZIA DE BELCOUR
SF
0
1
DEBOST FABIEN KILO DE DOLLAR
SF
0
1
GALLICE LAURENT KAMI NICOISE
SF
0
1
PLACET VINCENT KRACK DE LA CORNEE
SF
0
1
MOUTRILLE THIERRY KOOL D'ELIDE
SF
0
1
MARTINOT JEAN MICHEL KOROLETTE MERZE
SF
0
1
DURANTON JACQUES KIMBIE COURCELLE
SF
0
1
FUMEY FREDERIC KALOR DU REVERSEY
SF
0
1
PERWEZ SANDRINE KAPTIVE DU CHATEAU
SF
0
1
GAUTHERAT LAURENCE KARAMEL DU TALEMELIER
SF
0
1
LAIBE JULIEN KACHOU DE RAHON
SF
0
1
SCHERER RODOLPHE KUOMIE COURCELLE
SF
0
1
RICHARD BENOIT KOUKA SKY
SF
0
1
MARTINOT JEAN MICHEL KING DU PRIOLET
SF
0
1
LE GALLEE BRIGITTE KOKA DE SOUVELAINE
SF
0
1
GRANDPERRIN CYRIL KAGERA DE LANCON
CS
0
1
MANZONI JEAN MARC KLUNY DE VULSAIN
SF
0
1
MICHAUD FABRICE KOCA'IN PRAILLE
SF
0
1
LAGRANGE FREDERIC KABOTINE DE L'AUTROT
SF
0
1
SONNTAG FREDERIC KAMA DE VILLIERS
SF
0
1
DUVERNE THOMAS KOOKY D'ARON
SF
0
1
KELLY MARK KIRIE DU MEIX
CS
0
1
CENDRA ALBERT KEOPS DU GALOPIN
SF
0
1
LARTOT JESSY KASPAR GIRONDE
CS
0
1
SEUILLEROT FRANCOIS KALI D'ISIGNY
SF
0

Haut

EPREUVE N 02 - Cycle Classique 4 ans

Clt
CAVALIER
Cheval
Race
Pts
1
GAUTHERAT PIERRE LYRE DES BUIS
SF
0,00
1
LAMOTTE PAUL LAMBADA SAUVAGE
SF
0,00
1
MOUTRILLE THIERRY LINOTTE DE LA BOTTE
SF
0,00
1
FUMEY FREDERIC LAIS DES ORCETS
SF
0,00
1
KELLY MARK LEMPREUR DE THURIN
SF
0,00
1
LEGATE JEAN YVES LATINA DES CHAINES
SF
0,00
1
GAUTHERAT LAURENCE LIONDOR DE CONDE
SF
0,00
1
MELIN DAVID LACK DE L'AUTROT
SF
0,00
1
GAUTHERAT PIERRE LALIQUE DE RUEIRE
CS
0,00
1
SCHLICKLIN MICKAEL LUTIN DU MANOIR
SF
0,00
1
FASSENET DAMIEN LEJHA SKY
SF
0,00
1
MICHAUD FABRICE LIBERTE DES JONCS
SF
0,00
1
MOUTRILLE THIERRY LICORNE DU BOURG
SF
0,00
1
GAUTHERAT PIERRE LAURASIE DE ROSIERES
SF
0,00
1
LAGRANGE FREDERIC LE RIOLLET
SF
0,00
1
BEAULIEU FABIEN LUPIN DE MONT
SF
0,00
1
DELESTRE SIMON LA STAR DE LA RESSEE
SF
0,00
1
SONNTAG FREDERIC LITTLE ROCK DES BRETS
SF
0,00
1
BOUCHET ETIENNE LEPRINCE DE VAIVRE
SF
0,00
1
LAMOTTE PAUL LUCRECE SAUVAGE
SF
0,00
1
GRANDPERRIN CYRIL LYDOLE DE LANCON
CS
0,00
1
BREUIL ESTELLE LACIS DE MIZOUARD
SF
0,00
1
GAUTHERAT PIERRE LOVE ME DU CHENE BENI
SF
0,00
1
LAGRANGE FREDERIC L'ELUE DE RIVER
SF
0,00
1
FUMEY FREDERIC LORD DE LA VALLEE
SF
0,00
1
GAUTHERAT LAURENCE LADY DE LICHECOURT
SF
0,00
1
SCHLICKLIN MICKAEL LARRY DU CHATEAU
SF
0,00
1
GAUTHERAT PIERRE LEADER DE COQUERIE
SF
0,00
1
CHALANDRE SYLVAIN LOUXOR DE SURY
SF
0,00
1
ALESSANDRINI BRUNO LIBERTE FOLLE
SF
0,00
1
KELLY MARK LAURIER DE THURIN
SF
0,00
1
SONNTAG FREDERIC LASKAR DE BARBIERE
SF
0,00
1
HANRIOT COLIN PASCAL LUTINE DU POISEY
SF
0,00
1
ANCELIN FRANCK LENZO
SF
0,00
1
GAUTHERAT PIERRE CALEIDOS DC
HAN
0,00
1
LAGRANGE FREDERIC LUTINE DU BANNEY
SF
0,00
1
LAMOTTE PAUL LARTISTE DU PARC
SF
0,00

Haut

EPREUVE N 03 - Cycle Classique 5 ans A

Clt
CAVALIER
Cheval
Race
Pts
1
ALVES FREDERIC KOOL DE VIANA
SF
0
1
CHALANDRE SYLVAIN KERBALL
CS
0
1
FAIVRE LAURENT KID DE VREGILLE
SF
0
1
ANCELIN FRANCK KASSIS DU MONT
SF
0
1
DELESTRE SIMON KINDER DES VENTS
SF
0
1
VILAIN FREDERIQUE KYRIELLE DE PUITS
SF
0
1
GAUTHERAT PIERRE KADENCE DES BUIS
SF
0
1
LAMOTTE PAUL KYRIELLE SAUVAGE
SF
0
1
GIFFON FRANCOIS KELLINE FONROY
SF
0
1
LAGRANGE FREDERIC KUETY GAUDINIERE
SF
0
1
BOUCHET ETIENNE KYRIELLE DE LA CART
SF
0
1
KELLY MARK KRICKET DU HEQUET
SF
0
1
RIGAUDIERE JOELLE VASCO DA GAMA
BWP
0
1
LAGRANGE FREDERIC KOUGAL VULSAIN
SF
0
1
GAUTHERAT PIERRE KALINE DE CHEVERY
SF
0
1
LAMOTTE PAUL KINA DU PARC
SF
0
1
CHALANDRE SYLVAIN KACAHUETE DES BOIS
SF
0
1
GAUTHIER ELODIE KOVERDY DU MAUPRIX
CS
0
1
KONCZEWSKI GERARD KIDALICE DES LOUPS
SF
0
1
MICHAUD FABRICE KISS ME DES JONCS
SF
0

Haut

EPREUVE N 04 - Cycle Classique 6 ans B

Clt
CAVALIER
Cheval
Race
Pts
1
STAUT KEVIN JUANITA DU RY
SF
0
1
GAREZ BRUNO JALIA DE CURENNES
SF
0
1
DEBOST FABIEN JUMILLA DE PRODHUN
SF
0
1
KELLY MARK JAZZ BAND COURCELLE
SF
0
1
LEGATE JEAN YVES JUNON DE MELVILLE
SF
0
1
MAYOL PAUL JAZZ DES ESSARTS
SF
0
1
DELACOUR SOPHIE SCILY DES SUDRIERS
AA
0
1
DEBOST FABIEN JOYEUX MERZE
SF
0
1
GRANDPERRIN CYRIL JOLY BOY
SF
0
1
GALLICE LAURENT JOLY STAR
SF
0
1
GIFFON FRANCOIS JACK DE MONTIGNY
SF
0
1
BOURGEOT DAVID JAMESON DE LA FOLIE
SF
0
1
LEGATE JEAN YVES JAMAIC DES PLANTES
SF
0
1
LAIBE JULIEN JDUMANJY
SF
0
15
LAIBE JULIEN JEZABEL DE LA GIEZE
SF
4
15
LAGRANGE FREDERIC JEHOL DE VULSAIN
SF
4
15
KONCZEWSKI GERARD JETON DU CHATEAU
SF
4
15
MARTINOT JEAN MICHEL JUDITH DE CLUNY
SF
4
15
BOURGEOT DAVID JAPACHE DE LA FOLIE
SF
4
15
DURANTON JACQUES JASMINE DU DOMBIEF
SF
4

Haut

EPREUVE N 05 - Cycle Classique 6 ans A

Clt
CAVALIER
Cheval
Race
Pts
1
MARTINOT JEAN BAPTISTE JUNON D'HELBY
SF
0,00
1
GAREZ BRUNO JOUVENCE DE LAUNAY
SF
0,00
1
DELESTRE SIMON JET DE LA FERONIERE
SF
0,00
1
LAGRANGE FREDERIC JIPEY DARK
SF
0,00
1
GAUTHERAT PIERRE JUNIOR DES CHARMES
SF
0,00
1
KONCZEWSKI BERNARD JEAGUERINE DU CERNOIS
SF
0,00
1
MARTINOT JEAN BAPTISTE JALOUSIE DU MEIX
SF
0,00
1
LAMOTTE PAUL JACOMINA SAUVAGE
SF
0,00
1
DELESTRE SIMON JOUR J DE LA RESSEE
SF
0,00
1
LAGRANGE FREDERIC JOY DE TALMA
SF
0,00
1
RICHARD BENOIT JOY DU CHENE
SF
0,00
1
SONNTAG FREDERIC J'AIME BELCOUR
SF
0,00
1
GRANDPERRIN CYRIL JUNIOR DES VIGNES
SF
0,00

Haut